На сайте Nabucco Gas Pipeline International GmbH размещена информация о том, что Министерство окружающей среды и водных ресурсов Болгарии утвердило  доклад об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта Nabucco. В этом докладе сообщается об одобрении отчёта по ОВОС и отчёта по оценке болгарского участка газопровода национальной компании Nabucco Gas Pipeline Болгария.

Как заявил исполнительный директор Nabucco Gas Pipeline Int., Рейнхард Митчек, это важный этап в развитии проекта, который будет способствовать быстрой реализации Nabucco.

Проектом Nabucco-West предусмотрено строительство 1300 километров газопровода (Болгария – 412 километров, Румыния – 469 километров, Венгрия – 384 километра, Австрия – 47 километров) от турецко-болгарской границы до австрийского Баумгартена. Основного источником заполнения трубопровода указан газ, который будет добыт в рамках второй стадии разработки азербайджанского газоконденсатного месторождения "Шах Дениз".

Источник: “Нефть России”

Цена на недвижимость в Испании свалилась на 50%. Пришло время купить недвижимость, квартиры в Валенсии, Испания. Воспользуйся кризисом и измени свою жизнь к лучшему

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.