В 2010 году в Русе был открыт первый торгово-развлекательный центр “Мега мол”. Тогда его владельцы имели радужные надежды на процветание, но, видимо не сбылись. Первым предвестником кризиса стал якорный супермаркет “Пикадили”, который сбежал из торгового центра. Его места занял продуктовый магазин “Дунавски хали”, но и он долго не выдержал.

В феврале прошлого года отделение банка “Пиреос” обращалось к собственникам “Мега мола” с предложением объявить о банкротстве гипермаркета, дабы погасить кредит. Тогда е был назначен временный управляющий. Но владельцы не решились на столь радикальный шаг и стали уповать на будущее, мол, вдруг всё само собой урегулируется. Но, наверное, Фортуна пока занята другими делам.

В настоящее время можно наблюдать картину на первом этаже торгового центра, когда арендаторы вывозят из отделов мебель. Руководство торгового центра пытается пояснять происходящее, как подготовку к ремонту, но как-то такая версия выглядит несерьёзно. Насамом деле, по-видимому, кранты…

Любопытно, что построенный в Русе другой огромный торгово-развлекательный центр “Дунав мост” уже несколько лет стоит пустой. Единственный в городе работающий более-менее нормально гипермаркет – это “Мол – Русе” в квартале “Изток”, в нём, по крайней мере, все торговые площади заняты.

Источник: "ПИК"

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

  1. кранты так кранты, чем так кота за хвост тянуть, лучше всё прямо на свои места расставить. Напишу:1. мы не подходим друг другу 2. в Болгарию жить не поеду 3. развод нереален 4. вы даже не хотите сохранять беспроблемные отношения в интернете 5. не могу больше терпеть ваши картинки и тексты такие же 6. смириться не получится никогда, так устроена 7. и что остается – ничего. Больше подобные темы не обсуждаем, потому что , я не геркулес, чтобы вынести разные тяготы, которые на меня обрушатся, да и ваш характер не подарок.

  2. из серии: “утро вечера мудренее”, да так ни о чём, горечь существования заливаю текстами, чтобы не так больно было жить.
    Мы двойняшки, мы не можем друг без друга, вы на самом деле очень дружелюбный, отзывчивый и верный человек и я вас очень, если вам, конечно, это надо, что-то грустное настроение приключилось, уверенности, что я вам нужна совсем уже нет, слёзы…..

  3. ладно, пойду, может что потом успокоительное напишите, что всё по-прежнему, и никогда не будем в разлуке, выходите, я скучаю без вас, напишите что-нибудь про светлое будущее.

  4. сегодня пояснения пошли про экономику, что внешняя политика супер, а вот экономика для населения беспощадная, критикуют за не привлечение специалистов, что дружба, свои важнее дела, объясняют тем, что не воевал, когда для победы нужны не друзья, а знающие люди, в общем кто? дальше всё больше разговоров про это, лучше, конечно, система бесперебойная без зависимости от кого-то. Но то, что без него лучше будет – нет уверенности, дальше только хуже по отношению к населению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.