Как сообщает “Труд”, инцидент произошёл на этой неделе в понедельник в здании районной администрации “Одесос”. Между двумя мужчинами возник скандал. Свидетели сообщают, что армянин крепкого телосложения прилюдно избил заместителя мэра Атанаса Христова. Была вызвана полиция. Атанас Христов доставлен в больницу.

Представители Варненской районной прокуратуры сообщили, что нападавшим оказался 44-летний гражданин Армении, имеющий статус постоянного пребывания в Болгарии. Ранее он был судим за убийство.

Как сообщает газета “Республика”, конфликт имеет предысторию. В воскресенье Атанас Христов со своей супругой вечером возвращались домой. Заместитель мэра увидел, как некая дама на велосипеде остановилась посреди дороги и с кем-то болтала, препятствуя движению транспорта. Атанас Христов сделал ей замечание и попросил покинуть проезжую часть. На это велосипедистка ответила в том ключе, чтобы он делал замечания своей шлюхе, а не ей. Заместитель мэра не выдержал и отвесил женщине смачную оплеуху.

Как оказалось, велосипедистка имеет родственные отношения с армянином, который на следующее утро пришёл заступиться за поруганную честь дамы. И отвесил оплеуху уже Атанасу Христову, который попытался физически возражать, но в ответ словил ещё больше…

Атанас Христов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.