Издание Ottawa Citizen сообщило, что генерал-лейтенант Тревор Кадье должен был принять командование канадской армией в сентябре прошлого года, но это было отменено после того, как вокруг него разгорелся сексуальный скандал. Одна из бывших сотрудниц армейских структур обвинила его в насилии. При этом стало известно, что Кадье покинул Канаду несмотря на то, что следствие ещё не закончено. 

«Канадские СМИ сообщают, что «бывший» командующий армией генерал-лейтенант Тревор Кадье находится на Украине, причем он отсутствует с февраля. Предполагают, что он может находиться в окружении в Мариуполе», — сообщил канал Украина.ру 24 апреля.

Однако, по данным Ottawa Citizen, на Украину Кадье направился вовсе не в феврале, а после увольнения из армии 5 апреля 2022 года. И цель его отъезда – для участия в боевых действиях между Россией и Украиной.

На украинской территории Тревор Кадье действительно появился, чему много свидетельств, а потом внезапно исчез из поля зрения. В Киеве его нет, среди почивших в бозе он не числится. Как делает вывод Ottawa Citizen, генерал НАТО в настоящее время находится в катакомбах завода «Азовсталь» в Мариуполе совместно с нациками из «Азова» и несколькими сотнями иностранных наёмников.

Именно за Тревором Кадье ВСУ направляло четыре вертолёта и два катера, которые уничтожили русские. Именно ради него украинские войска несколько раз пытались безуспешно прорвать линию фронта и дойти до Мариуполя. Именно ради него пытались вести с Путиным переговоры Макрон и Шольц, но так ничего и не выторговали. Именно ради генерала НАТО Зеленский умоляет организовать гуманитарный украинский коридор в Мариуполе. Осталось подождать: насколько у Тревора Кадье хватит воли и мужества отсиживаться в подвалах завода «Азовсталь».

Источник: Украина.ру

Телефонный обман с недвижимостью в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хотел подзаработать перед пенсией, командуя карательной операцией против населения Донбасса, но судя по всему, заработал себе и штабу НАТО ну совсем не то. Если прилетел отбирать жизни у людей- будь готов, что отберут твою, т.е. ведет себя не достойно генерала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.