Сегодня Коалиционный совет собирается, что решить вопрос о военной помощи Украине. «Продолжаем перемены», «Есть такой народ» (ИТН), «Демократическая Болгария» (ДБ) за оказание военной помощи Укрпаине в войне против России, а Болгарская социалистическая партия (БСП) – нет. При этом социалисты обещают выйти из правящей коалиции, если примут решение об оказании военной помощи Киеву, а «Демократическая Болгария» пугает, что выйдет, если такая помощь оказываться не будет.

Премьер Кирил Петков, осознавая, что распад коалиции приведёт к отставке правительства и новым выборам в парламент, уговаривает БСП и ДБ прийти к консенсусу. При этом предлагает съездить в Киев, посмотреть на происходящее на Украине своими глазами, а затем принять взвешенное решение.

Источник: Dnes.bg

Мошенничество в Болгарии – Отъём недвижимости при помощи псевдодолгов

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Интересно, каким образом “золотой мальчик” сможет принять взвешенное решение после визита к Ze? Тот что, перестанет играть роль “защитника” мировой демократии? Или признается, что это его азовцы утюжат мирные поселения и убивают собственных жителей? Это уже не просто популизм и демагогия, а откровенный чудовищный обман и предательство интересов Болгарии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.