Болгары должны знать правду.

ВСУ под руководством США провели очень удачную военную операцию на севере Украины, выгнав врага с территории в 4 тыс. кв. км. Освобождены Балаклея, Купянск и Изюм, имеющие стратегическое значение для дальнейшего наступления. В решающей битве за Донбасс перед Россией замаячило поражение. Вроде бы для Украины всё прекрасно. Однако не так всё хорошо для Европы.

Выяснилось, что планирование купянско-изюмской операцией ВСУ занимались специалисты НАТО, они и руководили её проведением. Ракеты наводили американские специалисты на основании разведданных своих спутников. А на земле численность поляков, сражающихся с русскими под Харьковым, оказалось чуть ли не больше, чем украинцев. Причём это были обученные бойцы, наверное, взявшие отпуск на время поддержки украинских друзей. В Купянске и Балаклее слышна английская речь. Иностранные бойцы, не стесняясь, снимают видео с местными жителями, где откровенно говорят, откуда прибыли, и выкладывают в сеть. Много французов, есть британцы и американцы.

Впервые Евросоюз и НАТО так нагло и откровенно стали воевать с Россией на территории Украины. Это с одной стороны ввело в шок российское руководство, с другой стороны разозлило. Из официальных СМИ звучат призывы об изменении формата специальной военной операции на полномасштабную войну, мол, хватит воевать в белых перчатках, жалея инфраструктуру Украины, энергетические объекты, а равно необходимо принять меры к странам, чьи бойцы и вооружение уже на Украине. Вплоть до военного ответа.

Эксперты советуют российскому руководству установить крылатые ракеты «калибры» с ядерными боеголовками на автомобили и рассредоточить на территории Украины, России и Беларуси, мол, это позволит эффективно наносить тактические ядерные удары, как по территории Украины, так и по Польше, Прибалтике, Румынии и другим вражеским странам. Мол, на кораблях ракеты слишком уязвимы. Стоит напомнить, что дальность «калибров» составляет около 2000 км. Одно дело воевать с Украиной, другое – с ЕС и НАТО.

Всё ближе ядерная война. Масло в огонь подлила безумная Урсула фон дер Ляйн, которая стала публично заявлять, что Путин проиграл, русские массово сдаются и пора Москве падать ниц перед Западом. Более глупого в данной ситуации было сделать трудно. Зная молчание Путина, следует полагать, что он готовит гадкую гадость для Евросоюза. Ставки поднимаются. Ядерная война становится всё ближе и ближе. А Путин уже заявлял, что «зачем нужен мир без России?!». Если для Урсулы фон дер Ляйн неправильно перевели смысл этого выражения, то следует перевести правильно. А Путин в отличие от Лиз Трасс не просто балаболит.

Источник: Telegram

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлтерах и застройщиках в интернет?

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Русские долго запрягают, но быстро ездят! Как под Плевной когда-то… Не радуйтесь как в 1941, война только начинается

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.