Власти зарубежных стран, курорты которых россияне выбирают для отдыха этим летом, заявили, что отели и турфирмы приняли меры для предотвращения конфликтов между гражданами РФ и Украины, пишет «Московский комсомолец».

Как утверждается, курортные страны этим летом намерены сделать всё, чтобы избежать напряженных ситуаций и споров между отдыхающими. Так, например, принято решение размещать российских и украинских туристов в разных отелях,  планируется также пересмотреть экскурсионные программы, чтобы исключить возможность их встреч в одном месте.

Неприятные инциденты между отдыхающими всё же происходят, однако конфликтных ситуаций стало меньше. Прежде всего, это объясняется тем, что количество украинских туристов уменьшилось, другие стараются избегать конфликтов с россиянами.

Отмечается ещё одна тенденция – увеличилось число конфликтов отдыхающих поляков с русскими и украинцами. Очень часто побоища происходят в барах, за что получили название «пляжно-барные войны». Пока морды полякам русские и украинцы бьют по-отдельности.

Источник: АиФ, “Московский комсомолец”

Купить квартиру в Болгарии в Черноморце

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Поляк – это не национальность! Поляк – это профессия! Потому били, бьют и будут бить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.