Стоит напомнить, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) начали использовать тактику живого щита, когда стали скрывать свою бронетехнику и огневые установки в городах и прикрываться жилыми домами местных жителей. Российская армия не была готова к такому. Даже в Сирии игиловцы уходили из населённых пунктов, где были их дома и жили их родственники. А ВСУ стали жителями прикрываться. Русские не понимали, что делать? Жителей вместе с военной техникой бомбить не хотелось. И вдруг решение пришло!

Хитрые русские придумали новую тактику – они стали создавать иллюзию на фронтах, что проигрывают в битвах и готовы бежать. Типа, надо лишь немного нажать и русские побегут. Это не только стали показывать в сражениях, но и в открытых переговорах по радиостанциям, чтобы противник слышал. Говорили, типа, личного состава нет, снаряды заканчиваются, мы отступаем, у нас паника и т.п. И украинцы купились – ВСУ стали направлять в эти регионы свои резервы, выводя тяжёлую технику из близлежащих городов в чистое поле на линию фронта. Ради пэрэмоги! А русские войска начали эту технику методично уничтожать гаубицами и авиацией. В результате украинские танки, БТРы, Грады и БМП массово уничтожены, и при этом русским в города заходить не пришлось.

Только вчера ВСУ очухались и поняли, что их развели. А президент Украины Зеленский стал просить у Запада танки, которые у него почти все закончились. Гениальная тактика русских!

PS Ниже опубликовано видео от 24.03.2023 г., в котором Зеленский просит танки у НАТО. Просит 1% от 20 000, то есть 200 единиц. Стоит напомнить, что на 24.02.23 г. у Украины (по разным источникам) числилось 800 – 1000 чисто танков. А с учётом БМП, БТР и т.п. всего бронированной техники числилось около 2500 единиц. Теперь же Зеленский клянчит всего 200!!! Это говорит о многом!

Источник: Телеграм

Мошенничество в Болгарии – Ты кому деньги давал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.