В конце прошлого года Лолита Милявская попала в скандал, связанный с «голой» вечеринкой Анастасии Ивлеевой. Певица, как и другие гости резонансного мероприятия, появилась в откровенном наряде, вела себя неприлично вульгарно, за что была раскритикована общественными деятелями.

Телеканалы и организаторы концертов объявили артистке режим «отмены». Лолита в ответ заявила, что ей больше не интересен шоу-бизнес и отправилась в Болгарию, где проживают её родные. Там артистка занялась ремонтом дома, а также вопросами здоровья и пенсии.

Однако после месяца сидения за границей Лолита стала вышибать слезу рассказами о нищенской пенсии в 28 тыс. рублей и лечением искалеченной собаки. Но, видимо, и такое времяпровождение энергичную женщину не устроило, и она решила вернуться в Россию.

«Чемоданчик разобрала! Привезла много моющих средств для унитазов и для мебели, а ещё помойное ведро в офис! Вот кто что везёт из Болгарии… я ведро! Потому что лень по Москве шастать искать. Теперь в офисе будет», – объявила Лолита Милявская по прибытии на родину.

Вероятно, с помощью неоднократного упоминания помойного ведра и моющих средств исполнительница дала понять, что готова вернуться к работе. Правда, её юбилейный тур по России до сих пор отменён. Но всё же у Лолиты остаётся надежда, что общественность также заметит её добрые поступки, ведь русский народ любит прощать…

 

Источник: Boda 

Купить недвижимость в Болгарии в Бургасе

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.