Президент России только что подписал указ о запрете  и ограничении вывоза сырья из России. Он поручил кабинету министров в течение 2-х дней утвердить список стран, на которые данный указ будет распространяться.

Стоит напомнить, что буквально час назад президент США Байден объявил о запрете экспорта энергоносителей из России, а дедушка Боррель из ЕС сообщил об отказе его выполнять. Но не тут-то было – Путин решил поддержать Байдена.

PS  Такое впечатление, что Путин и Байден решили воевать до последнего европейца. Болгар жалко…

Источник: “Россия-1”

Мошенничество в Болгарии с помощью ограниченного собственника

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если спросить любого простого человека в любом городе России, Украины или Беларуси, хотел ли бы он, чтобы три славянских народа уничтожили друг друга путём взаимного геноцида – ответ будет конечно же нет. Но в то же время, стоит собрать этих людей вместе, одеть форму, промыть мозги пропагандой и отправить убивать друг друга – они пойдут! Люди, одумайтесь! Политиканы манипулируют вами, разобщают и стравливают. И это делается вовсе не для блага народов, населяющих наши страны. У политиканов свои цели, им всегда было и будет плевать на простой народ!

    • Ситуация такая. Вот ты жил со своим братом, он подрос, стал сначала дерзить, а потом наркоманить и вещи из дома таскать, а на твои увещевания говорить, что уипёт так, что мало не покажется. И что делать? Ментам он рассказал, что это его терроризируешь. Знакомым, если ты хочешь его образумить, орёт, что ты его бьёшь. И продолжает наркоманить и воровать. Уже задолжал так, что приходят кредиторы и на твоё зарятся, мол, плати за братика. Что делать? А? Или ты будешь с таким рядом жить и мучиться? Вот Россия решила принудительно Вылечить Украину. Как у всех наркоманов, пока ломка идёт, а потом придётся следить, чтобы снова наркоманить не стал. Но это уж полегче будет…

      • Россия не просто решила….А когда младший братик еще и угрожать начал старшему…Вот тут уже терпение у любого лопнет…

    • Идет борьба за мировое господство трех мощных держав США, Китая и России. Идет давно….Все осталтные страны, к сожалению всего лишь п-ки в этой борьбе. Вопрос в том- кого эти пешки будут прикрывать. А простой народ всегда будет крайним. И победителей здесь нет, если страдает народ. И не важно, в какой он стране он живет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.