На утро 09 марта 2022 года стало известно, что Российская армия начала операцию по захвату Киева, русские войска уже зашли на его окраины. Идёт массовая сдача в плен подразделений ВСУ, пока жёсткого сопротивления не оказывается. Президент Украины Зеленский запросил срочных переговоров с Путиным. Возможно, речь пойдёт о капитуляции ВСУ.

Власти Болгарии пока в шоковом состоянии. Россия объявила, что формирует список стран, в которые не будет поставлять газ и нефть. Для Болгарии это неизбежно приведёт к краху. Премьер Кирил Петков уже сообщил об этом господину Боррелю, мол, если так, то стране конец. Болгарские власти мужественно ждут: будет ли включена страна в санкционные списки России или нет и по каким товарам? Путин обозначил, что объявит об этом через 2 дня. Крепитесь… Война – это война.

Источник: РБК

Мошенничество в Болгарии – Как кидают собственников домов?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. БОЛГАРИЯ, конечно не будет включена в санкционные списки. Для России болгария всегда была другом, а друзья уважают и поддерживают друг, друга, в отличаи от самой Болгарии, которая поддержала нацизм и санкции против дружественной и братской России. Обидно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.