МИД Болгарии осудил действия России, из-за которых погибли жители в Днепропетровске (Днепре). Следует напомнить, что российская ракета была сбита украинским ПВО, прячущимся в городе, и упала на жилой дом. Болгарский МИД гневно утверждает, что Россия может быть привлечена к ответственности.

В то же время, МИД Болгарии молчит по поводу того, что ежедневно десятки ракет и снарядов ВСУ выпускает по Донецку в течение девяти лет. Девяти!!! Уже тысячи погибших мирных жителей. Украинские снаряды и ракеты падают на людные улицы, на рынок, а вчера влетели в торговый центр Донецка. В Донецке целая аллея Ангелов из могил сотен детей, убитых Украиной. Болгарский МИД об этом молчит, а молчание – знак согласия. Получается, что МИД Болгарии одобряет гибель дончан и их детей – для болгарских властей они, наверное, не люди!

А то, что делают сатанисты, заняв по приказу украинских властей православные храмы, тоже болгарский МИД не тревожит. Сатанинские мрази снимают видео о своих мерзких деяниях и выкладывают в интернет. МИД Болгарии их не видит. В кого превращается православная страна?! Стыдно за Болгарию!

Так выглядит Торговый центр в Донецке, по которому стреляли ВСУ

 

Сатанинский ритуал “Убей еврея” в захваченном на Украине православном храме 

Источник: “Дарик”, YuoTube

Мошенничество в Болгарии – 1000 евро по доверенности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.