В результате спецоперации, проведенной сотрудниками пограничной полиции Болгарии, в районе КПП «Капитан Андреево» на болгарско-турецкой границе была задержана большая группа нелегальных иммигрантов. Об этом 23 сентября сообщает БНР.

По предварительным данным, нелегалы были обнаружены в грузовом автомобиле, следовавшем из Турции в Германию. В ходе оперативной проверки установлено, что мигранты являются гражданами Афганистана и Сирии.

Общая численность задержанных не разглашается. Предполагается, что в ближайшее время они будут доставлены в региональный центр содержания беженцев, после чего их депортируют.

Кроме того, пограничная полиция Болгарии задержала в Чёрном море возле мыса Шабла 38 человек, среди которых 22 мужчин, 8 женщин, 8 детей и 1 младенец. Все они представили себя сирийцами и афганцами. Их лодка плыла в направлении Румынии и ранним утром была обнаружена болгарскими пограничниками.

Лодку задержали и отправили в порт Каварны. Операция была осуществлена в координации с румынской береговой охраной и Европейским агентством пограничной и береговой охраны Фронтекс. В результате спецоперации задержан 31-летний гражданина Турции. Прокуратура Добрича задержала сталкера на 72 часа, после чего ему будет предъявлено обвинение. 

Источник: in-bulgaria.online

Мошенничество в Болгарии – Отъём недвижимости при помощи псевдодолгов

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.