Стали известны подробности предстоящего ремонта боевых самолётов МиГ-29 российского производства, стоящих на вооружении Болгарской армии. Как пояснил министр обороны Николай Ненчев, Польша передаст Болгарии во временное пользование 4 двигателя для МиГ-29. Причём болгарская сторона не будет платить, поскольку они польским ВВС уже не нужны из-за отсутствия на вооружении российской авиатехники. Ура! Халява!

Министр обороны подсчитал, что Болгария сэкономит на этой сделке 35 млн. левов (18 млн. евро), которые должна была бы выложить российской стороне за покупку двигателей для МиГ-29. Если, не дай Бог, эта “благотворительная акция” не состоится, у болгарских ВВС останутся только 2 исправных истребителя.

Источник: NewsBG.ru

Осторожно! Болгария! Зомбирование риэлторами покупателей недвижимости

3 КОММЕНТАРИИ

  1. поскольку статьи переполнены полезной информацией, этичной причем, будем внимательно читать некоторое время до, всем спасибо за теплые слова!

  2. значит, хныкать вам надоело, перешли к знакомому занятию, не беспокойтесь попусту, мы друзья, спасибо и вам за теплые слова, тем не менее всё таки опубликовали слезливую картинку с плачущим, с

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.