Национальная акция протеста против тотального запрета курения в ресторанах, кафе и увеселительных заведениях состоится 22 ноября 2012 года. В Софии митинг пройдет с 15:30 до 18:00 перед зданием Народного собрания Болгарии. Примерно в то же время акции протеста состоятся в Пловдиве, Варне, Бургасе, Велико Тырново, Старой Загоре, Тырговище, Хасково и Шумене. Акция протеста будет проходить под общим лозунгом: “Да здравствует бунт масс!”.

Протестующие ставят в пример Голландию и Швейцарию. В Нидерландах новое правительство, пришедшее к власти в конце 2011 года, отменило тотальный запрет на курение, признав свободу выбора граждан. А в Швейцарии в сентябре этого года был проведён референдум, на котором отменён всеобщий запрет на курение табака. Чем болгары хуже голландцев и швейцарцев?!

Источник: actualno.com

4 КОММЕНТАРИИ

  1. отвратительное курение, пахнут неприятно, желтые зубы и сиплый голос, особенно это касается женщин

  2. ну если нравится курить, то и пусть курят, активность исчезла, буду читать, отвечать мне не надо, и так нормально.

  3. напишу вам, ну так, обругаете за бесполезный текст:
    -да сегодня ведущий передачи отчитывал, что мало что понимают и высказывают свои непрофессиональные суждения, ну я мне его представления тоже представились дилетантскими, это по сносу пятиэтажек в Москве, расписался в том, что раз приняли закон и всем всё улучшат, представляете в квадрате 10Х10 стоит 2-х этажный дом, условно, объявляют дом в плохом состояние и ремонту не подлежит, сносим и улучшим ваше проживание, построим 25 -ти этажный с большой площадью квартир, и с уверенностью, что вам будет так лучше, но мы то здесь сами жить не будем, и на тех же самых 10Х10 площадке разместят спортивные площадки парковки расширение дорог , население вырастет не на много, вопрос только один: а почему нельзя построить новый пятиэтажный если сносят только, чтобы улучшить проживание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.