Как сообщает “Новинар” со ссылкой на “Natural gas Europe”, Газпром оказывает мощное давление на Болгарию, требуя подписать соглашение по строительству “Южного потока” с гарантией выдачи соответствующего разрешения российской стороне до 15 ноября текущего года.

При этом представители Газпрома угрожают отказаться от скидки на поставляемый в Болгарию природный газ в размере 11%, действие которой предполагается задним числом с 1 апреля 2012 года, если не будет подписан договор на условиях российской стороны.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. замечтательно тоже, почитала Тургенева “Собака” и “Рассказ отца Алексия” и как-то в себя пришла, хотя я ничего не поняла о чем это в рассказах, прочитала в разъяснениях разных про смыслы, трудно читать Тургенева, привыкли мимолетом просматривать, а здесь надо вчитываться и думать, хочу сказать, что если в школьную программу, люблю скучаю,читать не будут и не заставишь, мне так кажется уходящая литература, для специалистов, но вот про духовенство согласно полностью, такие же люди, ясно, что не боги, и желания как у всех, и никакого служения богу и чтобы все грехи людские на себя принять ничего, “”конечно””, подобного нет, я тоже уже ныла, что церковь рядом построили, и поп рано утром и в любое время громко кассеты включает с колоколами, садист какой-то, вот что в нем от бога, в чистом виде служит чиновникам, которые его посадили, и деревья вырубили, тоже божья благодать сошла, мне кажется страсти улеглись и лучше стало, спокойней, да ведь.

  2. ну хорошо, люблю скучаю, но потом опять такое начнется, Конкин рассказал, что у него с Высоцким были плохие отношения, я говорит он, не знал тогда, что он болен, и сначала он был на съемках нормальный, а потом его как будто бес кусал, и все переворачивалось, вот так и с вами, вдруг крушения, ну любой думающий человек начинает просчитывать варианты и вспоминать, а с чем это может быть связано, но согласитесь?

  3. люблю скучаю люблю, но я смотрю любовь не делает вас счастливым, что-то другое в вашей жизни на первом месте, а это всё мимолетом мимоходом

  4. почитаю пожалуй, но я пристрастилась фильмы смотреть, но честно, ничего не понравилось, Анна Каренина – вот непонятно зачем такое снимать, что сказать нечего, Лиза Боярская – Анна Каренина, “Оптимисты” – тоже не о чём, так и заснула, как не понукала себя смотреть. Остается вечное и незабываемое- русская литература. Приеду на выставку Зинаиды Серебряковой схожу., ssskkk, мне так хочется чтобы это было вечно, но страхи появляются, что не всё в порядке в королевстве, всего хорошего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.