Болгарский гороскоп основан на толковании цветов и оттенков, отвечающих за определенные календарные дни. 20 цветов – 20 типов личности. Найди себя в палитре. Выбери из списка дату своего рождения, узнай, какой цвет оказывает на тебя влияние, и прочти характеристику личности.

tOAcrugU[1]

Красный. В целом, симпатичные, милые и приветливые люди. Требовательные в любви, а иногда даже слишком придирчивые. Окружающие отмечают в них некоторую долю педантизма, доходящего в иных случаях до занудства. Характер живой и веселый, но бывают периоды частой смены настроения. Не со всеми людьми могут найти общий язык, но самые близкие чувствуют себя рядом с ними комфортно и спокойно.

Оранжевый. Во всем полагаются только на свои силы. Умеют правильно преподнести себя в любом обществе. Знают, как достичь успеха и постоянно стремятся к нему. В силу присущей рациональности им трудно найти спутника жизни, но если уж такой человек встретился, то это будет любовь на долгие годы.

Желтый. Нежность, наивность и невинность – главные составляющие их образа. Верят в людей и их искренность. Благодаря хорошо развитой интуиции зачастую хорошо ориентируются в жизненных обстоятельствах и делают правильный выбор. Ищут партнера, который станет лидером в отношениях и возьмет на себя основной груз ответственности. Романтические грезы, сладостные переживания – их идеал в любви.

Розовый. «Розовых» отличает доброе отношение к окружающим, которым они всегда стремятся помочь словом и делом. Любят заботиться о слабых и беззащитных. Однако они не довольствуются малым и не ищут легких путей. В трудных ситуациях становятся одержимыми, пытаясь решить все проблемы сразу. В отношениях предпочитают романтику, но в тоже время полагают, что она бывает только в сказках.

Синий. Слишком рациональный и разборчивый человек. Любит ставить перед собой высокие и труднодостижимые цели. Симпатизирует артистичным и эмоциональным представителям противоположного пола. Однако, выбирая себе спутника жизни, руководствуется не сердцем, а разумом.

Зеленый. Общительная личность, любящая разнообразные знакомства с интересными людьми. В речи иногда проявляются несдержанность и отсутствие такта, чем ранят робких и застенчивых людей. Мечтают, чтобы их все любили, но частенько проводят свои дни в одиночестве из-за того, что ищут идеального партнера.

Кофейный. Сильная, устойчивая личность. Спортсмен по натуре. Дух соперничества проявляется во всех областях жизни. Абсолютно не умеют проигрывать. Отличительная черта – влюбчивость. Ради предмета своего обожания могут совершить любые поступки, иногда, правда, глупые и нелепые. В отношениях отдают себя без остатка.

Голубой. Настроение и чувства меняются с поражающей окружающих быстротой. Так уж складывается судьба, что по жизни эти люди чаще всего шагают в одиночестве. Их слишком легко обидеть. Любовь свою ищут долго, находят с трудом, но с легкостью теряют. Любознательная и несколько авантюрная натура постоянно толкает их в путешествия на поиски новых впечатлений. Благодаря отличным ораторским способностям, люди с удовольствием слушают и доверяют всему, что они говорят.

Лимонный. Спокойная и даже хладнокровная личность. Не смотря на это их организм очень чувствителен к стрессам. Очень ревнивы, и даже незначительный взгляд или неосторожное слово партнера в сторону может вызвать эмоциональный взрыв.
Даже при отсутствии повода и денег, всегда умеют порадовать любимого необычным, оригинальным поступком или подарком. Люди, которых они искренне любят, ощущают тепло, заботу и внимание.

Черный. Рожденных под покровительством черного цвета, отличает ненасытность во всем, порой доходящая до алчности. Они не приемлют никаких изменений в жизни. Установленный порядок действий останется незыблемым, даже если перевернется мир. Если они приняли решение, то оно окончательно и бесповоротно. Личная жизнь весьма необычна, что выражается в отношении к партнеру, поведении и словах. Никогда нельзя знать наперед какие мысли у них в голове.

Фиолетовый. Таинственная, загадочная личность. Не эгоистичны, легко обучаемы, имеют разнообразные интересы, частенько обладают сверхъестественными способностями. Про «фиолетовых» можно сказать, что это «люди настроения». Пользуются большой популярностью в обществе. Иногда «под настроение» совершают необъяснимые глупые поступки. Быстро прощают и с легкостью забывают неприятные инциденты. Это ответственные люди, на которых можно во всем положиться.

Бирюзовый. Необычайно привлекательная личность, любящая жизнь во всех ее проявлениях. Гедонист по натуре. Чувства очень сильны и частенько перехлестывают через край. Про таких людей иногда говорят, что их жизнь «бьет ключом и все по голове». Тем не менее, в любви очень постоянны. Разрыв переносят очень тяжело, вплоть до серьезных заболеваний.

Серебристый. Застенчивые люди с очень богатым внутренним миром и хорошо развитой фантазией. Любят пробовать новое во всех областях жизни. Обладают великолепной памятью, хорошо учатся, но карьеру делают с трудом. К цели идут, преодолевая многочисленные препятствия. Личная жизнь так же сложна и трудна. Коротко об этих людях можно сказать, что их жизненный путь не устлан розами.

Белый. Несмотря на присущую мечтательность, ставят реальные, ясные, конкретные цели и добиваются их. Никогда не противопоставляют себя коллективу. Помогают коллегам, друзьям и родственникам, поэтому часто на себя не остается времени. Очень ревнивы, что является показателем некоторой неуверенности в своей привлекательности. Отношения часто разлаживаются из-за необоснованной ревности и скандалов, происходящих на этой почве.

Золотой. Эти люди четко знают, что такое хорошо, а что такое плохо. Стараются во всем придерживаться «золотой середины». Обладают великолепным чувством юмора, благодаря чему пользуются особой популярностью. В личной жизни заняты поиском партнера, который соответствует всем представлениям о счастливой супружеской жизни. И хотя поиск этот бывает очень долгим, многим удается найти идеальную «половинку». Тяжело переживают разлуку даже на короткий срок.

Кремовый. Физически крепкие и здоровые люди, любители спорта и состязаний. Любят конкурировать на работе, часто делают отличную карьеру. Бодрость, доброжелательность и жизнелюбие чрезвычайно привлекают окружающих. В жизни часто присутствуют покровители, помогающие в серьезных делах. Партнера по жизни выбирают внимательно, головы не теряют. К любимому человеку испытывают глубокие, долгие и сильные чувства.

Серый. Чрезвычайно привлекательная, веселая и гиперактивная личность. Непоседа, не умеющий долго заниматься одним делом или находиться на одном и том же месте. Никогда не скрывают своих эмоций. Открыто заявляют о своих чувствах, планах, переживаниях и отношениях к другим. Только с возрастом, наколотив шишек, начинают понимать где, кому и что можно сказать. Демонстраторы, любящие покрасоваться и показать себя.

Бронзовый. Чрезвычайно умная и интеллигентная личность. Обычно делают все по-своему и редко прислушиваются к советам. В работе отличаются оригинальностью идей и нестандартным подходом к решению задач. В личной жизни терпеливы и послушны. Спокойно уступают лидерство в отношениях. Однолюбы. Партнера ищут долго, но выбирают навсегда.

Оливковый. Добросердечные и порядочные люди. Чувствуют себя уютно, только находясь в кругу близких и друзей. Не выносят насилия и скандалов. Раздражительных и грубых личностей стараются избегать. Партнера ищут с такими же качествами. Могут моментально разочароваться в хамоватом и несдержанном на слова и поступки человеке. Уходят молча и никогда не возвращаются.

Металлик. Люди с высокими требованиями к себе и окружающим. Решения принимают правильные, необдуманных поступков практически не совершают. Снисходительны и терпимы, умеют прощать людям небольшие слабости и грешки. Обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Легко заводят новые знакомства и приобретают друзей.

Источник: “Домоседка”

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.