Как сообщает информационное издание “Стандарт”, во время 4-месячной слежки агентами национальной безопасности за таможенниками пограничного пункта “Лесово” выяснились пикантные подробности – все они, кроме одного, оказались геями. А тот единственный – это женщина Йоланта Бозукова, которая ныне отпущена на свободу под залог в 1000 левов.

Складывается впечатление, что кто-то намеренно набирал на работу на ГКПП “Лесово” таможенников с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые, порой, утешались в свободные минуты прямо на работе, на зная, что кругом натыканы микрофоны прослушки.

Скандальные сексуальные подробности были частично оглашены во время судебного разбирательства о назначении меры пресечения задержанным. Адвокат Димитра Колева попросил в суде не оглашать подробности сексуальной жизни его подзащитного, поскольку это не этично. К его ходатайству тут же присоединились защитники всех остальных.

Обвинение в суде сообщило, что во время обыска в жилище начальника таможенного поста Димитра Колева нашли 92 тыс. левов (46 тыс. евро), а дома у начальника смены Димитра Шопова обнаружили 2 конверта, в одном находилось 43 тыс. долларов, в другом – 39 тыс. долларов, по-видимому, деньги были подготовлены для передачи кому-то.

Всего при спецоперации ДАНС на пограничном пункте “Лесово” был задержан 21 таможенник. По решению суда под арестом оставили руководителя таможенного поста Димитра Колева, 2-х начальников смен и 2-х их заместителей.

Источник: "Стандарт", "Накратко"

Услуги по снижению цены на недвижимость в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.