Новый скандал. Выяснилось, что некоторые служащие электросбытовой компании ЧЕЗ в Сандански не имеют в своих домах электросчётчиков и платят за электроэнергию символическую плату. Эту информацию выложила в интернет Диана Канева, подкрепив её фотоснимками. В частности, она указала, что начальник отдела Николай Стоев живёт в своей квартире в многоэтажке без счётчика электричества и платит, в среднем, ежемесячно 5-7 левов (100 – 150 руб.). Максимальный его месячный платёж за электроэнергию составил 11.27 левов (220 руб).

Выявлен случай, когда компания ЧЕЗ прислала счёт для оплаты электроэнергии покойнику, умершему несколько месяцев назад. Оказывается за последние 30 дней он задолжал энергетикам сумму около 50 левов, пользуясь их электричеством на том свете.

Срочно направленная компанией ЧЕЗ проверка в квартиру к своему служащему Николаю Стоеву не нашла нарушений. Электросчётчик появился в его жилище, как по мановению волшебной палочки. Любопытно, что энергетики будут врать о смешных счетах, выписанных Николаю Стоеву на оплату электроэнергии?

Источник: OFFnews.bg

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ну ладно, проявляю солидарность со всем трудовым болгарским народом, с, пока

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.