Как сообщает Dnes.bg, премьер Бойко Борисов, находясь в Брюсселе, прокомментировал свой вчерашний разговор с Владимиром Путиным. Он высказался в том ключе, что пока Европа стагнирует и болгарский сыр невозможно продать во Франции, а болгарские цветы и фрукты в Голландии, то следует голову повернуть на восток, то бишь к России.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. правильно, вот только посмотрите, извинились за то что заныкали трансляцию, я им вчера написала, естественно, вежливо и интеллигентно, с вами по другому, и вот пожалуйста, опубликовали на сайте, ну не все уж так гибельно!
    “17.10.2016
    Вниманию зрителей!
    Приносим извинения за технические неполадки, имевшие место во время прямой трансляции представления балета «Золотой век». Собственный видеоканал Большого театра начал свою работу совсем недавно, отсюда и возникшие проблемы. В самое
    ближайшее время механизм его работы будет отлажен. И, разумеется, мы дадим возможность зрителям, подписавшимся на наш канал, увидеть запись балета «Золотой век».”

  2. ну про то, что и в России есть хорошие моменты, “половинка”, k. У меня есть запись пастбища коров в италии, коровы с колокольчиками и места красивые, могу переслать

  3. да, запись сделали люди, которые там живут;ладно, вечером буду, билетов избыток, волнений никаких.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.