Между нынешним лидером Болгарской социалистической партии Сергеем Станишевым и бывшим президентом Болгарии Георги Пырвановым назревает битва за руководство БСП на ближайшем 48 съезде партии. В интернет по этому поводу распространён пародийный видео-клип на тему русского фильма “Дуэль”, снятого по произведению А.С. Пушкина "Выстрел".

“Я не архар!”, – заявил Сергей Станишев Пырванову по поводу борьбы за лидерство в БСП, напомнив последнему эпизод 2008 года, когда тот ездил в Узбекистан охотиться на занесённых к Красную книгу горных козлов. Данная ситуация обыграна в видео-ролике.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Известно, что «Выстрел» первоначально состоял из одной первой главы, закончив которую 12 октября 1830 года, Пушкин приписал, что окончание повести потеряно, тем самым отказавшись от намерения продолжать повествование. В таком виде повесть носила автобиографический характер, так как содержала элементы дуэли Пушкина с офицером Зубовым, произошедшей в июне 1822 года в Кишиневе. Историк Пётр Бартенев, описывая эти события и ссылаясь на очевидцев, писал, что Пушкин явился с черешнями и завтракал ими, пока Зубов стрелял первым. После того, как Зубов промахнулся, Пушкин ушёл не стреляя. Вторая глава была приписана 14 октября 1830 года.

  2. я не буду выверять каждое слово и следить за правильной безобидной формулировкой, я никому ничем не обязаны и неподконтрольна, я всегда знакомилась и буду продолжать это делать, чтобы кто об этом ни думал, как хочу так и живу, и не вижу ничего ужасного в том, что можно знакомиться и с женщинами, и мужчинами, и не считаю это падением нравов, знакомилась и буду знакомиться, иначе так и просидишь всю жизнь с очередной люсей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.