Показательный курьёз произошёл во время интервью уходящего президента Болгарии Росена Плевнелиева на телеканале bTV. Ведущая показала ему фото, где глава болгарского государства стоит в обнимку с президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель. И Росен Плевнелиев зашмыгал носом и всплакнул.

«Это я сильно разволновался. Это слёзы радости от воспоминания этого очень позитивного момента. Я ему тогда сказал: «Если есть президент, которого я бы хотел обнять – это вы». И мы обнялись!»,- пояснил дрожащим голосом президент Болгарии.

Источник: “ПИК”

Самая большая ошибка желающих купить недвижимость в Болгарии

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Есть за что пообниматься…
    …большинство болгарских тепловых эл.станции принадлежать США.
    Самым грязным воздухом в Европе из-за работающих на угле тепловых эл.станций – дышат болгары, а почти все доходы от продажи эл.энергии – уходят в США.

    • Всё ещё хуже. Во время приватизации америкосами болгарских ТЭЦ был подписан кабальный договор – Болгария обязана покупать электроэнергию по завышенной цене. А если отказывается это делать, обязана возместить ТЭЦ убытки за простой, которые в пересчёте выше, чем, если купить электроэнергию. Финансовый капкан!

      • Президенту Болгарии – Росену Плевнелиеву, фотки на Крымском побережье с обезьянками (даже с двумя) обошлись бы для страны на много дешевле!!!

        • Это как посмотреть. Крымских обезьянок кормить надо, а американские сами его крмят

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.