Группа европейских учёных пришла к выводу, что квашенная капуста, кимчи и капустный салат способны защитить от коронавируса, поскольку в данных продуктах содержатся антиоксиданты, препятствующие распространению заразы.

Как разъясняют исследователи, чаще всего капусту и продукты из этого овоща в свой рацион добавляют в Германии и Южной Кореи. Именно в этих странах уровень смертности от коронавируса был одним из самых низких, поэтому учёные полагают, что немаловажную роль в данном явлении сыграла квашеная капуста.

Кроме того, учёные советуют употреблять ферментированное молоко. Невысокие показатели летальности от коронавируса были зафиксированы в Турции, Болгарии и Греции, где кисломолочные продукты пользуются большой популярностью. Профессор французского Университета Монпелье Жан Буше добавил, что он изменил свой рацион, сделав упор на кисломолочные продукты и квашеную капусту, полагая, что они помогают вырабатывать устойчивую защиту от коронавируса.

Источник: Nation News (“Народный новости”), OAnews, iReactor, Ura.ru

Перед покупкой жилья в Болгарии определитесь с его назначением

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно, а в Монголии или во Вьетнаме болгарское кисело мляко есть? Думаю, что да. Ведь в этих странах от covid19 не умерло НИ ОДНОГО человека. Тогда почему же столько смертей в Болгарии? Неужели в магазинах кисело мляко кончилось?…

    • Кстати, в Японии в последние годы было ОЧЕНЬ популярно болгарское кисело мляко!!! И в Японии мало заболевших!

      • В Японии сейчас точно такая же самая БОЛЬШАЯ волна новых заболевших как и в Болгарии.

    • Вьетнам, в отличие от Болгарии, нашёл деньги на проведение в стране ПОГОЛОВНОГО тестирования на коронавирус. Были сразу закупленный тесты в Южной Кореи на всех жителей. Всех носители инфекций сразу отделили в карантин.
      Страна вышла из эпидемии с минимальными потерями. Заслужила тем самым наивысших оценок у ВОЗ.
      А что у вас происходить в коррупционной России и Болгарии?

      Продолжают зарабатывать на продаже рублёвых защитных масок по 100 рублей, а менты собирают штрафы..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.