Греческий рэпер 30-летнего возраста Тус (Христос Тусис) спел свой новый шедевральный на его взгляд опус, в котором употребил такие строки: «Болгарки, импортируем болгарок. Румынки, импортируем румынок». И всё это в контексте употребления «белых рабынь», полученных с помощью трафика из упомянутых стран. Рэпер довольно популярен, в соцсети Facebook у него около 400 тыс. подписчиков.

Для объективности следует напомнить, что, по данным неправительственной организации Walk Free Foundation за 2016 г., Болгария на 32-м месте среди 167 государств мира и на 5-м в Европе, где используется современный рабский труд. В 2014 году Болгария была на 73-й позиции в мире. Предполагается, что ныне в стране в условиях современного рабства живёт около 29 тыс. человек.

Источник: “Дневник”

Как сэкономить деньги и обезопасить себя при покупке недвижимости в Болгарии?

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничего обидного! Гречанки такие страшные и неухоженные, что у греков просто выхода нет. Надо же что-то делать! Волосатые руки ноги, усики. Доказано, что Венера – это мечта о недостижимом. Так что – да, импортируйте. Только подумать, куда своих красавиц деть. Ну, в Конго. Там ещё есть людоеды.

    • Любопытный комментарий – видеоролик есть, поющий человек на нём есть, а певца нет… Этот “комментатор” или слепой, тогда извините, не хотел обидеть, либо тупой по жизни…

      • Есть еще третий вариант – не отобразилась ссылка, острый и зрячий наш. По жизни

  2. По данным той же самой Walk Free Foundation “Доля людей, находящихся в рабстве в России, невелика – чуть более 0,7% населения страны. В абсолютных же значениях Россия недалеко ушла от Узбекистана и, например, Северной Кореи, где проживают 1,2 млн и 1,1 млн рабов” – цит по BBC

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.