Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия осведомлена о готовности Болгарии вернуться к газовому проекту «Южный поток».

“Мы понесли определённые убытки в связи с отказом европейских партнёров от реализации этого проекта, а теперь нам одних намерений не достаточно, нам нужны абсолютно железобетонные такие гарантии юридического характера. Их нет”, – заявил Путин.

Источник: “Ведомости”

Что полезно знать желающим купить недвижимость в Болгарии?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. разные вещи, жизнь человека спасти физически, или хозяйственная деятельность, если государство будет выручать всех кто неудачно разместил свои средства, то можно и из этого сделать бизнес, я не знаю, чтобы я делала в подобной ситуации, но в своём государстве жаловаться, что меня обманули в другом государстве, можно в том случае если есть юридические порядки по подобным вопросах, то можно и воспользоваться, а так чудно всё это.

  2. одна-одна, и мне плохо из-за этого, грустно, все хотят чтобы “он и она” и вместе, и счастливы, а когда не так, конечно, жизнь получается печальная, плачу..,почему одна из главных?, значит ещё кто-то есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.