Заместитель руководителя парламентской партии АБВ Румен Петков заявил, что появился нерусский инвестор а проект строительства АЭС в Белене, который заинтересован в том, чтобы выкупить долю Болгарии в проекте и не ставит при этом условий о наличии гарантий со стороны государства.

“Я не безответственный оптимист в отношении переговоров с Россией о продлении жизни двум реакторам в Козлодуе. Но если не начнём строить в Белене, Болгария через 20 лет исчезнет с карты мира, как государство, производящее атомную энергию для мирных целей”, – пояснил Румен Петков.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Предварительный договор – это очень серьёзно

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В прошлом году Европарламент принял закон об отмене платы за роуминг в блоке с 15 июня 2017 г. Чтобы компенсировать снижение этих доходов, европейские операторы повышают так называемый surcharge — дополнительный сбор для компаний, работающих вне ЕС, за завершение вызова в их сетях, рассказывают сотрудники российских сотовых компаний.
    Так поступили операторы в Австрии, Болгарии, Хорватии, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Латвии, Литве, Польше, Португалии, Словении, Испании.
    По словам сотрудника российского оператора, его компания платит сбор с начала этого года, сотрудник другого рассказывает, что условия работы с европейскими операторами изменились для его компании летом. В результате стоимость каждого вызова для российских операторов значительно выросла: с 0,01−0,02 евро до 0,15−0,25 евро
    и действительно, в этом году телефонные переговоры сильно изменились, а поскольку не знала в чем дело, удивлялась, ничего не сообщают заранее, получается, что не только мы увеличивать умеем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.