Президент Болгарии Росен Плевнелиев в интервью датскому ежедневнику “Юленс-Постен” заявил, что Болгарии не будет брать займы для оплаты пенсий и зарплат, чтобы не вгонять в долги будущие поколения. Страна с помощью жёсткой финансовой дисциплины, в конце концов, обеспечит гарантированный рост доходов и социальных выплат.

По мнению Росена Плевнелиева, самое большое отличие между Данией и Болгарией в том, что датчане, по данным исследований, самые счастливые люди в мире, а болгары – наоборот. И Дания, достигшая успехи в социальной сфере, – это пример для Болгарии.

0000186260-article2[1]

Источник: Dnes.bg

2 КОММЕНТАРИИ

  1. вот как ваши братья-кролики журналисты пишут:
    Мутко предупредил о новых атаках на российский спорт, мк
    Сегодня в 13:38,

    Вице-премьер правительства РФ, курирующий вопросы спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что после публикации второй части доклада Ричарда Макларена стои ожидать новой атак на российский спорт.
    «Никто не знает, что будет, как, сидят все ждут», – сказал он “Р-Спорту”. Мутко отметил, что после того, как опубликую новый доклад, неделю будет шум, но возможности опротестовать что-то «у нас нет».

  2. я вас уже поздравила с вашей новой.. публикацией, я рада, вы только о ней и пишите, что там ценного нашлось?!
    а у нас солнце, и сразу тепло! вот уж здорово! всем пока, живите богато, такой клад кому-то перепадет, жаль упущенного, хи-хи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.