Уважаемые господа!

Хотим довести до Вашего сведения, что данная статья (Обман под крышей болгарского посольства или как лошат русских покупателей недвижимости? – ред. ) является клеветой на компанию БГ Эстейтс (BG Estates Worldwide). Приведенная в статье информация не имеет никакого отношения к компании БГ Эстейтс (BG Estates Worldwide). В приведенном в статье объявлении указаны телефоны и адрес, не принадлежащие московскому представительству компании. Хотим довести до Вашего сведения, что упоминаемая в статье г-жа С. Рябых не работает в нашей компании также как и г-жа Станимира Василева Атанасова, которая упоминается как генеральный директор болгарского представительства.

Очевидно автор статьи преследует цель дискредитировать компанию БГ Эстейтс (BG Estates Worldwide). Возможно в данном случае речь идет о нечистоплотной конкурентной войне. К сожалению, на рынке недвижимости Болгарии существует много фирм-однодневок, мошеннические схемы которых становятся все более известны благодаря обманутым ими покупателям. Для подобных мошеннических фирм компания масштаба БГ Эстейтс (BG Estates Worldwide) является большой угрозой. Наша компания существует на рынке более 10 лет и крайне ответственно относится к работе со своими клиентами. Мы не обманываем и не подтасовываем факты, как автор данной статьи.

Все актуальные телефоны и адреса офисов компании Вы найдете на страницах нашего сайта www.bgestates.ru. Там же актуальная информация о нашей компании и предлагаемых нами объектах. В разделе "Отзывы" Вы найдете отзывы наших клиентов о нас и нашей работе.

Уважаемые господа, не поддавайтесь на столь нечистоплотные и неграмотные провокации. Со своей стороны компания БГ Эстейтс (BG Estates Worldwide) примет меры для возбуждения судебного дела о клевете по факту данной статьи.

PS Действительно, если сравнить контактные данные на сайте BG Estates Worldwide и в газетном объявлении, то можно заметить, что контактные телефоны, а, главное, номера офисов в объявлении и на сайте НЕ СОВПАДАЮТ.

JournNedvP11_thumb[1]

БГэстайтс-2

Источник: NewsBG.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.