Если коротко, беседа в ролике между главным прокурором Сотиром Цацацровым и ныне подсудимым эксминистром МВД Цветаном Цветановым ведётся приблизительно такая:

– На сегодняшний день у вас выявлена неучтённая прибыль в виде пятизначного числа. И это только за последние 3 месяца.

– Жена у меня, товарищ капитан, и малые детки. Девочки…

– Вам предстоит командировка в Центральную софийскую тюрьму. Мой вам совет: камера 2016, второй этаж, старое крыло. Никаких сомнений. Я знаю его лично. Человек этот строг, но справедлив. Выйдете в полной цельности и сохранности.

– Господин капитан, умоляю вас, как бы там чего не случилось плохого?

– Ничего. Первый год будет трудно. А потом привыкнешь!

Источник: "Скандально"

Нюансы страхования выезжающих за рубеж

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. а где юмор?!
    тех дам которые в соцсетях ( в одноклассниках), их так называют, говорят что вы приходите только для одного, и такое пишут про них, унижают, мне кажется публиковать о себе в разных сетях фото, и про все писать для всего мира, умственные и психические отклонения у людей, но могу понять для обсуждения социальной проблемы, как то “скажет траве, да”, переосмыслила вчера многое,сама можно сказать через это прошла, что уже каждый день показывают на дверь, да с самого начала это было, я так вчера всё пересмотрела, и правильно, надо быть скромной, и не общаться с другими мужчинами, которые миллион раз пояснили, что иди отсюда, чего привязалась, и типа ау ты где, ну как собачке,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.