Болгария подвергнется очередной критике Еврокомиссии в очередном докладе, который будет официально опубликован в среду, за коррупцию в стране, борьба с которой ведётся недостаточно эффективно. В частности, Болгарии порекомендуют образовать отдельный орган по борьбе с коррупцией. В настоящее время данная функция возложена на болгарскую прокуратуру.

Эксперты утверждают, что в отношении Румынии выводы в докладе Еврокомиссии значительно более мягкие, чем в отношении Болгарии. Это может свидетельствовать о том, что Румыния, скорее всего, вступит в Шенгенское пространство ранее своей южной соседки.

Источник: "Сега"

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлторах и застройщиках?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вот, уже лучше, откликнулись, спасибо.
    я сейчас в одно место схожу, а потом вечером вернусь, я не уезжала никуда, ну бывает, плохо, что я регулярно 18 числа попадаю в истории, в прошлом году с погодой было связано, сейчас может тоже подтопления, но то, что я пропадаю в этот день мне и самой не очень нравится, странная примета, я даже и огорчилась, и подумала, что намёк судьбы , что дружба разлетается, и ещё подумала, ну вот что я буду писать в очередной раз, и вправду не поверишь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.