Гражданин Германии Ларс Миттанг, 28 лет от роду, вместе с пятью своими приятелями прибыл на отдых в Болгарию. Они скопом поселились в отеле на Золотых песках. Отдыхали чисто по-немецки: пьянки-гулянки, потасовки и секс. В результате удара во время драки в левое ухо у Ларса была разорвана барабанная перепонка, и из-за этого он 7 июля не улетел домой.

Известно, что немецкий парень пытался вылететь к себе на родину 8 июля. Однако в аэропорту Варны ему по каким-то причинам не дали этого сделать. И Ларс Миттанг исчез. Никаких следов. Его мама в шоке и наняла частных детективов, не доверяя болгарской полиции.

Как пояснили приятели исчезнувшего парня, все они поехали в Болгарию в так называемый “алкогольный тур”. Их цель была нажраться до поросячего визга. А к тому же, по видимому, Ларс баловался наркотиками, которые на Золотых песках можно приобрести намного дешевле, чем на их родине.

Частный детектив из Германии Владислав Бонев полагает, что у парня случилось психическое расстройство, он остался один в чужой стране, употребил и … Пока, что было потом, не ясно. Единственно, что знает частный детектив – это во время последнего телефонного звонка Ларс испытывал чувство страха, он кого-то или чего-то боялся.

“Ларс мой приятель. Я знаю его с 7-ми лет. Он спокоен и уравновешен. Не конфликтен. Тренировался в футбольной команде, но не фанатик. Работает на ТЭЦ и в последние годы неоднократно учился и повышал квалификацию”, – пояснил бывший с ним в Болгарии Франк Сорге.

В последний раз Ларса Миттанга видели в аэропорту Варны 8 июля, он был одет в жёлтую футболку и белые шорты.

“Верю, что он жив и что его найдут. Он у меня единственный сын”, – плача пояснила мама Ларса, приехавшая на его поиски в Болгарию.

Если кто-то видел Ларса Миттанга после 8 июля 2014 года просьба позвонить по телефону 112 или детективу по тел. + 359 888 111 112.

Источник: Snews.bg

Осторожно! Болгария! Определитесь с жильём. Как купить недвижимость в Болгарии и не прогореть?

4 КОММЕНТАРИИ

  1. срачу плача, это я вся в слезах, мало того что рука болит, но к радости гораздо меньше, так и все кинули сразу больного человека.

  2. ну не ругайтесь, я всего очень боюсь, хорошие отношения они столько радости приносят, а так одна печаль…

  3. Винокур в веселой зарисовке: в жэке ввели штраф на выражения, и вот он описывает, как это выглядит без него, очень смешно!
    Но я все-таки женщина, и мне это не нравится, я это очень болезненно воспринимаю, к человеку даже самому последнему нужно относиться без посыланий. Анна Каренина тому пример, но не кляли же её последними словами, а вы в мой адрес, что только не писали, больно, но всё-таки я склонна думать, что не того человека встретила, в результате, хочу спокойного уважительного и доброго, всё, пока

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.