Всемирный банк скорректировал свой прогноз в отношении Болгарии на 2015 г. и ожидает рост экономики Болгарии по концу года на 2.9%. А на 2016-й прогнозируется рост на 2.2%.

Стоит напомнить, что ещё в июне этого года Всемирный банк предрекал рост болгарской экономики в 2015 году всего на 1.1%.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Телефонный обман с недвижимостью

6 КОММЕНТАРИИ

  1. вы как были так с тех пор и так и не изменились, вы женщин не любите, вы никого и никогда не любили, не в смысле каких там больших чувств, а чисто по человечески относиться к людям, вы эгоист, вам напревать, что другие могут расстроиться, вам главное свои упражнения в письме продемонстрировать, что я вам такого плохого сделала, почему надо писать так, что думаю ну и ладно и прощайте.
    правильно я тогда всех пригласила в театр, а вашего нет. Вы злой и вечно недовольный, весь из себя парящий над всему, исключительная личность.

  2. я очень огорчена, мне всегда кажется, что вам со мной неинтересно, что я для вас как мышка для кошки, поиграться и придушить

  3. не хотите спокойных ровных отношений, ну почему всегда обострения, ну это же физически изматывает, и поверишь тут в испытания, рыдаю от всего – от боли, от разочарований..

  4. хотите тоже вам привезу каталог по выставке, или ещё какую книгу Торквато Тассо “Освобожденный Иерусалим”, ну чтобы вы хоть как-то оживились

  5. ищу помощника по хозяйству, без вредных привычек, со схожими интересами: копать и сажать на 6-ти сотках, ценить здоровый образ жизни: читать книги по здоровью, строго следить за режимом и питания и распорядка дня, не ругаться, и не дай бог рассматривать картинки с недопустимыми текстами, желательно веселый нрав и отсутствие придирок, и свободное поведение приветствуется, возраст желательно от 65, только для прогулок по парку, и выставкам. Откликнитесь, ожидаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.