В районе курорта Солнечный берег расширены очистные сооружения и реализован метод глубоководной утилизации очищенных вод. Если до этого года воды из очистных сооружений канализировались в нескольких сотнях метрах от берега, то теперь это произойдёт на расстоянии 2.4 км.

“Это важный проект для муниципалитета Несебр, который посещают более всего туристов в летний сезон, а также где происходит бум инвестиций в недвижимость”, – заявил мэр Несебра Николай Димитров.

Обновлённые очистные сооружения будут обслуживать Солнечный берег, Несебр, Свети Влас, Кошарицу, Равду, Коблешково, Ахелой и Тынково.

Источник: "24 часа"

Полезные "примочки" для тех, кто хочет купить недвижимость в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ужас конечно, рядом с Эмеральдом, как можно такой комплекс расположить так удачно, появитесь!!!, ваш мишка, преданный и верный всегда, лучше бы не было никаких праздников, я же писала, пустая трата денег, мне лично жалко тратиться, но приходиться, ничего не пила, наверно в субботу попробую, что купила, а так – чай, торт, ну ещё немножко чего-то, весьма скромно, подарок сама себе купила замечательный, ну и ваши картины маслом супер.

  2. люблю скучаю – верьте, я скромная и несчастная, только вы,думала о вас, не шучу…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.