На магистрали Тракия близ Старой Загоры столкнулись 2 фуры. Одна из них перевозила живых свиней. Хрюшки сбежали, стали метаться по трассе, а и их начали отлавливать.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Финансовые гарантии на покупку недвижимости

6 КОММЕНТАРИИ

  1. знаете что, прочитала гл.24, и что же, единственно что понравилось− “Со мной едва истерика не сделалась, − добавил кот, облизывая ложку с икрой.” И вспомнился балет лебеди и черная икра, которая была доступна, а либералы всю икру куда-то дели.

  2. Я , конечно, восхитилась вашим умением подавать информацию, уже аж через произведения великих писателей. Раньше, как : да , как Фрося Бурлакова, кулаком по роялю и десять стаканов чая в ресторане, а теперь с приемами.

  3. вечерняя культурная программа абсолютно без просьбы моих читателей, настойчивое распространение прекрасного в массы серые.
    Опять о Рафаэле. На выставке представлен его автопортрет, молодой человек 20 лет. Искусствовед пытается рассказать о том, какой был Рафаэль в повседневной жизни, на портрете он выглядит достаточно изысканно. Да и в жизни Рафаэль был красивым, прекрасно одевался, был светским человеком, принят высшим обществом, музицировал и писал стихи, создал мастерскую и привлек молодых и талантливых художников, умел прекрасно ладить и не подавлял их своей исключительностью, они не уходили от него становясь мастерами. Он не женился, хотя был влюблен в дочь булочника,ей было 17 лет когда он встретил её, и на многих картинах образы рисовал именно с нее. Форнарина (Булочница) – La Fornarina, “Донна Велата” (“Дама с покрывалами, 1514), кардинал хотел женить его на своей племяннице, но он под разными предлогами уходил от этого, продолжал любить Форнарину, хотя она не была святой, и влюблялась и в его друзей художников, и в его покровителей, смысл в том , что почти всех своих мадонн ( святые же) он рисовал с неё, с другой стороны, а с кого же. У Энгра есть “Рафаэль и Форнарина”.
    – издали отличные материалы к выставке: arzamas.academy/mag/370-rafael, далее – журнал -далее – от 25 октября 2016
    Я не сомневаюсь, как вас это не интересует, ну как есть.

  4. в общем не ругайтесь, все таки на Рафаэля стоит тратить время, “красота спасет мир.”

  5. если бы вас художники интересовали, я бы продолжала и дальше писать, поскольку мне очень это нравится, даже очень сильно, я это делаю не по принуждению, а с большим собственным энтузиазмом, но не смею вас беспокоить высоким искусством. Вы очень зажигательно про хрюшек написали, я представила как разбегаются, хотя никогда этого не видела.
    На выставку Шедевры Пинакотеки Ватикана пойду 26 января. Потом пришлю вам фотографии, если что-то получится.

  6. я вам напишу, что особенно произвело впечатление на выставке, sk, всем всего наилучшего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.