Вчера ночью такси врезалось в толпу людей на Цариградском шоссе Софии – излюбленном месте участников протеста. Пострадало 12 человек. По оценке экспертов, скорость авто была около 140 км/час. Анализ крови водителя показал наличие в его крови 1.89 промиле алкоголя.

Одна женщина, получившая травмы, скончалась. Ребёнок 6-ти  лет находится в больнице Святой Анным в тяжёлом состоянии с черепно-мозговой травмой. Его мать также ранена, её состояние стабильное. 27-летний парень прооперирован в больнице Пирогова, его состояние стабильное. Женщина 28 лет доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. Госпитализирован мужчина в возрасте 60-ти лет. У 43-летней женщины сломаны 2 ребра. У 34-летней женщины перелом левой лодыжки.

Таксисту грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: "ПИК", БГНЕС

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. я поняла, что у вас обострение по сквернословию, развлекаетесь, сидите в валенках, меховых рукавичках, шапке и все равно мерзните и ругаетесь от таких неудобств.
    У нас очень холодно, снег постоянно идет и огромные сугробы. И обещают до -30 град. В центре огромное количество людей, толпы народа, катки открыли около метро, громкая музыка звучит на катках
    и пахнет уличной едой.
    Книга про евреев прекрасная, все-таки нация эта очень организованная, целеустремленная и трудолюбивая, спасибо вам за такие интересные темы – познавательные и увлекательные, вот это как раз надо читать внимательно и до конца, люблю, очень очень.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.