В суд был вызван главный свидетель по делу эксминистра МВД Цветана Цветанова – Орлин Тодоров, которого должны были доставить к 13:30 в Судебную палату в Софии. Однако приставы доложили, что свидетель не был обнаружен по месту жительства, исчез и, возможно, его следует объявлять в розыск. Пока обсуждали что делать, в зал судебного заседания вошёл Орлин Тодоров. С его слов, он не дождался судебных приставов и решил самостоятельно поехать из Велико Тырново в Софию для дачи показаний.

Как стало известно, по делу Цветана Цветанова будут допрошены 27 свидетелей в закрытом режиме. Эксминистрт МВД обвиняется в незаконном отказе прослушивания офицеров полиции, подозреваемых в коррупции, хотя на то было постановление суда.

Источник: "Дневник"

Риэлторы в Болгарии зомбируют тех, кто готов купить недвижимость (см. bulgar-rus.com)

2 КОММЕНТАРИИ

  1. так, всё растаяло, как первый снег, вот что значит родиться в мае, козьироги, упрямство, а кстати 16 два раза в этом году, это редко.

  2. приезжали знакомые, которые здесь уже шесть лет живут, у меня полный нокаут, я вас понимаю про отраду, не москвичи, я в шоке от трескотни женщины-украинки, без остановки, рекламировали какого-то болгарского писателя, она перевела его сказки, и хотят издать в России, сама она технолог, вы русский то знаете говорю, знаю говорит , сказка глупость какая-то, говорит о смысле жизни, размышления. Они только поженились, им лет по 70, полный шок, она аж глаз с него не спускала, лубофф. Прошу извинения за подробности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.