Сильные проливные дожди привели к тому, что обвалилась часть моста в селе Горски Долен Трымбеш над рекой Янтра. Дорога закрыта, часть населённого пункта блокирована для проезда автомобилей.

“Никто такого не ожидал – уровень реки поднялся на 10 метров. Опоры южной стороны моста были подмыты”, – пояснил ситуацию представитель мэра Маринчо Маринов. По его словам, продовольствие приходится переправлять через реку на плавсредствах.

Местные жители надеются, что муниципалитет найдёт деньги на ремонт моста, а местные власти ждут помощи от государства…

Источник: NEWS7

Обман искателей жилья в Болгарии с помощью телефонных номеров. Как следует поступать, чтобы купить недвижимость в Болгарии и не попасть под влияние мошенников (см. bulgar-rus.com)

2 КОММЕНТАРИИ

  1. обида существует, нужно время, как обычно , на зализывание ран, и на действие от успокоительных, есть нервозность от рисунков и текстов, которые не воспринимаются бывшими людьми, которые никогда такого не видели, воспитывались на русской литературе, например:письмо Татьяны, первый бал Наташи Ростовой, батальные сцены из “Войны и мир”, тематические вечера о дружбе народов, поэтому должно быть понимание и другой стороны, короче: плохое чувствие..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.