Жители села Карлуково в шоке – власти приняли решение выпустить видинского вампира Митко Борисова на свободу. До того, как его поймали, он держал всю округу в страхе на гране паники. Вампир набрасывался на людей, прокусывал вены и пил кровь, утверждая, что таким образом излечивается от многих болезней.

“Я купил пистолет со стоп-патронами и изготовил осиновый деревянный кол, заострённый с одного конца, и буду ходить с ним. Если он нападёт, буду стрелять и протыкать его, куда только смогу. Его выпустят из тюрьмы, а сколько он ещё крови попьёт?”, – сокрушается 63-летний отец вампира Иван Иванов.

Последние несколько месяцев вампир из Видина лечился в государственной клинике в Карлуково. Апелляционный суд в Софии посчитал, что психически больной ныне не опасен и решил отпустить его на свободу.

“В последний раз, когда его отпустили, он держался сначала спокойно. А когда перестал пить лекарства, снова стал агрессивным. Мы будем обжаловать это решение в ВКС. Я вообще не могу себе представить, что может случиться, если он вернётся в Карлуково”, – горестно сообщает отец вампира, на которого сынок набрасывался 6 раз, пытаясь отхлебнуть папашкиной крови. Всего вампира Митко Борисова, страдающего особой формой шизофрении, арестовывали 31 раз.

Видинский вампир Митко Борисов (фото сделано до отсидки)

вампирът Митко БорисовИсточник: “Скандально”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.