Специальный корабль “TORI” под украинским флагом будет дельфинов в болгарских территориальных водах. Совет министров разрешил ему этим заниматься с 1-го по 31 июля. Данный подсчёт китообразных проводится под эгидой Еврокомиссии, которая желает узнать действительное состояние популяций дельфинов в Чёрном море.

Источник: "Дарик"

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодая поэтесса и писательница Галина Ивелинова Костова всего 22 года. Талантливая девушка, очень понравилось как пишет!
    Короткий рассказ “Легенда о Земле”
    “Гея вошла в пещеру. По огромным каменным ступеням она спускалась все ниже, когда вдруг перед ней открылся прекрасный зал. В его центре было озеро полное синей воды. Гея приблизилась – внутри озера билось сердце. Но биение его становилось все медленнее.

    Из синей воды послышался тихий слабый голос:

    – Иди, иди, – голос был таким тихим, что Гея едва его слышала. Она приблизилась к озеру и была готова прыгнуть в него.

    – Гея, НЕТ! – крикнул принц, но было слишком поздно. Девушка прыгнула в воду и ее сердце заменило собой то, что было у Земли раньше.

    Юноша не смог пережить ее потерю и прыгнул в озеро вслед за ней. Два сердца слились вместе и забились сильнее, чем прежде. Гея пожертвовала собой, чтобы продолжали жить другие, а принц – чтобы остаться с ней.
    Целых три века Земля жила силой этих влюбленных сердец, которые наконец слились в одно.”

  2. красиво написала, очень хорошо. Я как только сейчас напишу как вы мне дороги, что ради вас … , это вы меня утешаете, чтобы одиноко себя не чувствовала, спасибо, учитывая, что я вчера поныла, что вот Москва, больше не приеду, да всё у меня нормально, тепло пришло, даже не ожидала, что вы такой внимательный, sk

  3. всего хорошего, телевизор смотрю, Макрона назвали мажором фр.рабочие и погнали его.

    • я телевизор только в Болгарии смотрю, там другие передачи, отличаются от тех, что здесь. Макрон разумеется еврей, разумеется масон, в бульварной прессе прочитала. Не ругаться из-за этого. Отдыхайте, не пишите мне, а то глаза напрягать, да и просто текст набирать. с

  4. с утра всё прекрасно, физкультурная программа ослабнет буду вам надоедать, прочитаю новую сказку и вам обязательно про то напишу, всё нормально, в Москву не хочу, там холод чрезвычайный, мне и здесь нормально, всегда сл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.