Как сообщает Dnes.bg, 13-дневный кошмар пережил Милко Михалев из Провадии. Ему 42 года, по профессии он шофёр. 7 июля, почувствовав боли в области сердца, Милко Михалев обратился к своему лечащему воачу, который направил его к кардиологу. Тот не нашёл патологических отклонений, однако порекомендовал пациенту пройти исследования с помощью коронографии.

Коронарография – это рентгенконтрастное исследование сосудов сердца. Проводится для подтверждения атеросклеротического поражения этих сосудов (ишемической болезни сердца) или при некоторых пороках сердца. Дает очень много полезной информации. Во время исследования через артерию и аорту к устьям коронарных артерий подводится специальный катетер и через него вводится рентгенконтрастное вещество на основе йода.

На следующий день 8 июля Милко обратился в частную клинику в Варне, где ему провели коронографию, введя катетер через кровеносные сосуды на правой руке. И отправили домой пациента, наложив бинтовую повязку.

На следующий день Милко почувствовал ужасные боли в правой руке и сильный озноб. Его родственники вызвали скорую помощь. Когда врачи скорой сняли повязку, то поняли, что возникли большие проблемы и срочно госпитализировали Милко в МБАЛ св.Анны в Варне. Ему было сделано 4 операции, но безуспешно. Во время пятой 42-летнему шофёру ампутировали правую руку.

На сегодняшний день Милко Михалев без руки, без работы и не знает, как ему прокормить 2-х своих детей.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. в обмороке, за год я узнала столько, сколько за всю жизнь не ведала, до чего же вы беспокойный человек, вы уже отмечаете, письма так и сыплются с насмешками..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.