В центре Одессы произошла потасовка между болгарскими и азербайджанскими студентами, в результате которых пулевые ранения получили четверо иностранцев. Об этом 368.media сообщил источник в городском управлении милиции.

По его словам инцидент произошел 1 мая на площади Льва Толстого. Правоохранитель отметил, что пьяные студенты ОНУ им. Мечникова решили выяснить между собой, кто круче.

«Болгарина побили, а когда он решил сбежать, то азербайджанцы стали его преследовать. В итоге иностранец достал пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону нападавших», – пояснил источник.

По его данным, один из азербайджанцев получил пулевое ранение в живот, другой – в плечо, а третий – в бедро. Кроме того, еще один нападавший получил касательное ранение руки. Источник подчеркнул, что стрелок вел огонь из боевого ПМ с глушителем, правда, последний пока не нашли.

Как оказалось, болгарин провез оружие через границу нелегально. Стрелок на допросе заявил, что оружие ему было нужно в целях самозащиты, так как он наслышан о большом количестве нападений в городе.

Источник: 368.media

Осторожно! Болгария! Платные услуги покупателям недвижимости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.