Болгары должны знать правду.

По последним данным, главнокомандующий Украинской армией Зеленский разрешил осуществить отвод частей ВСУ из Северодонецка и Лисичанска, чтобы они не попали в окружение. Разведка ЛНР уже сообщила, что по дорогам в сторону Киева тянут множество орудий. Российские войска готовятся уничтожать украинские части на марше.

Это уже второе решение высшего командования Украинской армии, которое направлено на то, чтобы сберечь людей и технику. Первое – Светлодарск. Видимо, после сдачи Мариуполя тактика ВСУ стала меняться – в Киеве поняли, что бойцов лучше беречь, а не бросать на героическую смерть.

Пока Российской армии везёт. За последние два дня совершены несколько прорывов фронта на Донецком рубеже. Без боя занят Светлодарск. Однако это лишь ситуационные победы. Глобального перелома в сражении нет. В то же время, по оценкам военных экспертов, что-то очень серьёзное должно произойти в течение ближайших дней – недели.

Со стороны Украинской армии можно ожидать прорыв обороны российских войск в районе границы с Россией и бросок в сторону Белгорода по российской территории. Это могло бы поднять боевой дух бойцов ВСУ и усилить сопротивление.

Кроме того, следует ожидать заход румынских войск на территорию Молдовы и приближение их к Приднестровью, а также появление наёмников в западных областях Украины под видом польской полиции.

Со стороны Российской армии ожидается окружение Николаева и бросок к Приднестровью, дабы подготовить взятие Одессы и образовать сухопутный коридор на случай конфликта с Румынской армией.

Многие военные эксперты сходятся во мнении, что настоящий перелом Донецкого сражения наступит после взятия российской армией Авдеевки. С одной стороны, будет уничтожен самый мощный укрепрайон на фронте. С другой стороны, прекратятся обстрелы Донецка и рядом расположенных населённых пунктов ДНР, что психологически жителями будет расценено, как грандиозная победа.

Скорее всего, ВСУ бросит на помощь Авдеевке самые боеспособные резервы. При хорошем стечении обстоятельств для Украинской армии, она не только может помочь авдеевской группировке, но и образовать котлы для частей Российской армии. Если же русским удастся разгромить здесь элитные части ВСУ, то дальше оперативный простор и победное шествие по остальной Украине. 

Итак, следим за битвой у Авдеевки и переживаем… каждый за своих…

PS Пришло подтверждение вышеуказанной информации. Буквально пару часов назад Российские войска прорвали фронт ВСУ в районе Белогоровки и физически перерезали лисичанскую трассу снабжения Северодонецкой группировки. У частей ВСУ остался шанс покинуть район по просёлочным дорогам. Те, кто не успеют, окажутся в котле. Счёт пошёл на часы.

PS По последним сведениям из соцсетей, сегодня части Румынской армии зашли на территорию Молдовы. Прогноз сбывается…

Источник: Телеграм

Телефонный обман с недвижимостью в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.