Болгары должны знать правду.

Украинские и западные СМИ наполнены информацией о начавшихся референдумах в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях Украины, мобилизации в РФ, а также о заявлении Путина о возможном применении ядерного оружия. Причём российский лидер подчеркнул, что это не блеф. Однако одно обстоятельство не освещается, хотя является очень важным и радикально меняет картину происходящего. Поэтому следует его осветить.

На занятых Российской армией территориях Херсонской и Запорожской областей начато формирование добровольческих батальонов. Об этом 22 сентября сообщил глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий. На вчера в запорожский батальон уже записались первые 30 добровольцев.

Что это означает? А то, что граждане Украины начинают воевать с гражданами Украины. То есть это ни что иное, как настоящая гражданская война со всеми вытекающими последствиями. После формирования батальонов «Херсон» и «Запорожье» у Путина появится юридическое право говорить, что Россия помогает одной из сторон в Гражданской войне на Украине, а Запад – другой. В этом случае войну на украинской территории и та и другая сторона могут называть освободительной. Пока же у России было достаточно уязвимое с юридической точки зрения право освобождать территории ДНР и ЛНР. Теперь же ситуация кардинально меняется.

Если опыт окажется удачным, то в будущем следует ожидать формирование харьковского, николаевского, одесского, полтавского и днепропетровского батальонов по мере продвижения вперёд Российской армии, что, в принципе, неизбежно, если Путин фактически применит тактическое ядерное оружие, чем покажет свою решимость. После этого, скорее всего, Запад либо прекратит, либо резко снизит поставки оружия и боеприпасов для ВСУ. А это для Украины смерти подобно.

Источник: “Запорожье”

Афера на ажиотаже в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.