Как стало известно, вчера 2 мая был пойман генерал НАТО при попытке бегства с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. Как поясняют источники, нацики организовали попытку боевого прорыва кольца вокруг предприятия. Оказалось, что это была операция прикрытия. В это время с другой стороны завода некий генерал НАТО, сидевший вместе с «азовцами» в катакомбах, предпринял скрытную попытку выбраться из окружения. Тут-то его и схвати под белы рученьки бойцы одного из отрядов милиции ДНР.

В Мариуполе, скорее всего, генерала ждала “группа спасения”. С большой вероятностью, его надеялись скрыть на борту одного из иностранных судов государств НАТО, стоящих в городском порту. Стоит напомнить, что достаточно близко к заводу “Азовсталь” пришвартован болгарский сухогруз “Царевна”, капитан и пять членов экипажа которого категорически отказались покинуть судно при том, что остальная часть экипажа отбыла в Болгарию. А болгарский премьер Кирил Петков на днях ездил с визитом в Киев к Зеленскому и договаривался о чём-то секретном, что нельзя было доверить телефонной связи. Возможно, именно “Царевну” было намечено использовать в операции спасения.

По слухам, в настоящее время генерал уже находится в Москве. В интересах следствия его данные не разглашаются. Но птица эта, по-видимому, высокого полёта, поскольку ради его освобождения был задействован генеральный секретарь ООН Гуттериш, не говоря уже о Макроне и Шольце. Многие склоняются к тому, что речь идёт о канадском генерале – лейтенанте Треворе Кадье.

PS Бойцы отдельного батальона МВД ДНР взяли двух боевых пловцов СБУ, которые пытались по воде покинуть Мариуполь. Изначально один из них представился сотрудником морской охраны, а второй – патрульным. Однако с помощью слитых “доброжелателями” баз данных удалось идентифицировать обоих, как боевых пловцов СБУ экстракласса. По-видимому, именно они были посланы за натовским генералом. А когда побег того не удался, решили вплавь покинуть Мариуполь, но не удалось. Теперь готовятся давать показания.

Источник: Pravda.ru

Самое распространённое кидалово в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Судя по тому, что у капитана болгарского судна в Мариуполе выявились реальные проблемы, которые приводят его к статусу комбатанта, Болгария решила открыто поучаствовать в чужой войне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.