Болгары должны знать правду о войне России и Украины. Вчера русские части вошли на северную часть завода «Азовсталь» в Мариполе, на котором скрываются оставшиеся в живых нацики и несколько сотен иностранных наёмников, включая, по слухам, генерала, поговаривают, что американского. Ночью территорию завода российская авиация отбомбила многотонными бомбами, которые пробивают практически любые бетонные перекрытия. Утром сдались сначала 5 нациков, потом ещё 35. Они утверждают, что большинство готовы сложить оружие, но упоротые наци не дают это сделать, стреляя в спину.

Но примечательно другое, такого ещё не было. Некто Сергей Волына, представившийся командиром 36-й бригады морской пехоты ВСУ, которой уже не существует (более 1000 сдались в плен, остальные… ну сами понимаете), от имени запертых на заводе «Азовсталь» нациков обратился к руководителям мировых держав с просьбой спасти и вывезти в третьи страны около 500 раненных и гражданских лиц, запертых вместе с «азовцами». Ещё раз. Сергей Волына обратился не к киевской родной власти, которой, наверное, уже не доверяет, а к лидерам мировых держав. Это что-то новенькое!

Любопытно, что перехваты переговоров нациков с «Азовстали» с командованием в Киеве показывает возникшие не просто противоречия, а взаимную ненависть. Часть из «азовцев» недовольны тем, что на их банковские счета не переведены обещанные суммы денег. Нацики, скверно ругаясь, говорят, что намерены впоследствии добраться до вороватых финансистов и разобраться с ними. А финансисты, наверное, молятся, чтобы их подопечные остались навечно в сердцах бандеровцев и побыстрее встретились со своим батькой на Том свете. Вот такие они гадкие метаморфозы войны.

PS По словам пленных, на заводе “Азовсталь” в Мариуполе осталось боеспособных нациков вместе с иностранными наёмниками около 1000 человек. Очень много раненных. А ведь пару дней назад боеспособных насчитывалось до 3-х тысяч. Вот, что “белые лебеди” делают…


Источник: Telegram, YouTube

Услуги по снижению цены на недвижимость в Болгарии

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.