Сначала немного о болгарине Христо Грозеве. Он возглавляет организацию Bеllingcat, которая работает под «крышей» британской разведки в виде сообщества журналистов. Именно Bеllingcat фальсифицировал доказательства для расследования о гибели Boeing рейса MH17 и о газовых атаках в Сирии, выдавая постановочные кадры за документальные. После публичного разоблачения Bеllingcat ушла в тень, а руководитель организации болгарин Христо Грозев время от времени восстаёт из небытия, дабы убедить наивных слушателей в том, что нужно британской разведке.

Вот и на этот раз болгарин Христо Грозев дал интервью, в котором рассказал, что имеет сведения, мол, террористический акт в Крокус Сити в Подмосковье совершили представители ИГИЛ. Если внимательно послушать его бред, то так и не становится понятным, почему вдруг арабским террористам понадобилось именно сейчас устроить теракт в России. Если бы это было лет пять назад, то понятно, но сейчас…

Скорее всего, болгарин Христо Грозев осуществляет информационное прикрытие Украины, по уши погрязшей в организации теракта в Подмосковье. Хотя бы то, что террористы убегали в сторону Украины, а не, скажем Казахстана или Турции, говорит о многом. Тем более, если верить ФСБ, украинские спецслужбы организовали им пограничный коридор близ Брянской области. А пойманные террористы, с их слов, стремились туда, чтобы получить вторую половину денег за теракт. То есть стремились к заказчику!

Да и вообще – США и Британия так яростно указывают на участие в теракте ИГИЛ и так безапелляционно прикрывают Украину, что вывод напрашивается сам собой – именно Киев при участии западных спецслужб организовал чудовищное преступление в России.

На свет Божий выплыла любопытная информация – в Таджикистане одно время работал послом Украины некто Валерий Евдокимов, который до этого возглавлял Управление внешней разведки Незалежной. Именно он вербовал таджиков для участия в украино-российском конфликте. Об этом стало известно от пленных наёмников – граждан Таджикистана.

После таких фактов продажность болгарина Христо Грозева и его работа на британскую МИ-6 настолько очевидна, что верить его лживым речам может только наивный слушатель. Хозеев прикрывает!

Источник: YouTube 

Купить недвижимость в Болгарии во Враце

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.