Почётные консулы 9 государств (Кении, Израиля, Мальты, Сейшел, Тайланда, Маврикия, Антигуа и Барбуда, Шри Ланки и Эстонии) подали жалобу в Верховный административный суд на постановление правительства Болгарии, которым они лишаются льгот. В частности, обжалуется положение, обязующее почётных консулов в течение 3-х месяцев заменить дипломатические номера на авто на обычные. Жалобщики полагают, что Болгария нарушает Венскую конвенцию.

Источник: “Дневник”

Осторожно! Болгария! Как отнимают недвижимость у фирм?

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. население 90 тыс.чел., площадь 440 км2, а Москвы – 2600 км2

    В Антигуа и Барбуда имеется несколько высших учебных заведений, в частности, Государственный колледж Антигуа, Институт информационных технологий Антигуа и Барбуда, а также филиалы международных школ, среди которых выделяются Университет Вест-Индии и Островная академия.

    В 1998 году Антигуа и Барбуда приняла национальную программу по выходу на лидирующую позицию на Карибах по предоставлению медицинских услуг. Частью этой программы является строительство наиболее технологически передового на Карибах госпиталя — Медицинского центра Сент-Джон. В настоящее время на острове Антигуа действуют две медицинские школы, Американский университет Антигуа, основанный в 2004 году, и Университет здравоохранения, основанный в 1982 году.

    Вооружённые силы Антигуа и Барбуды (Royal Antigua and Barbuda Defence Force) состоят из 1 пехотного батальона (185 солдат и офицеров).

    Граждане Российской Федерации пользуются правом безвизового въезда в страну на срок до 6 месяцев.

    Очень интересно, никогда про них не слышала, с вами: да будет развитие! есть развитие!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.