«Он (Кирил Петков) первый премьер в нашей новейшей истории, который ушёл беднее, чем пришёл в политику»,- заявил отец экс-премьера Кирила Петкова – Петко Петков.

По этому поводу есть анекдот. Народ называет чиновника, который наворовал на своём посту, ХАПУГОЙ, а чиновника, который не сумел наворовать на своём посту – ДУРАКОМ. Кстати, президент Румен Радев публично надеялся, что Кирил Петков не совсем дурак. Но папа опроверг…

Источник: “Дарик”

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлтерах и застройщиках в интернет?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну он же отдавал свою зарплату Украине во благо Украины всё было сделано ну так что он хочет из всех агитировала дать свою пенсию зарплату в Украине но никого сумасшедших не нашлось только он один поэтому он и нищий остался всё во благо родины Украины Украине в Украине наверное у него есть любовь или родина его бывшая на Болгарию ненавидит и людей он ненавидит болгарских Болгария для него была бизнесом проектом

  2. Надеюсь что подлость этого мерзавца будет раскрыта в конце концов, и болгарский народ сможет по достоинству оценить его заслуги перед народом.

  3. Не смешил бы папа народ Болгарии! Как будто кто-то не знает, сколько кириллу отвалили штатники за все, что он сделал. Наверное, Не 1 миллион долларов! Говорят про 4 миллиона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.