Неудавшийся премьер Болгарии Асен Василев от политической силы «Продолжаем перемены» (ПП) рассказал журналистам, что ему удалось собрать 117 голосов в парламенте в поддержку его правительства. А для большинства необходим 121 голос. Не хватило четырёх! А потому ПП вернуло мандат на формирование правительства президенту.

Злопыхатели посчитали, что у коалиции из 3-х политических сил (ПП, БСП и ДБ) было изначально всего 115 голосов, из которых шестеро – это перебежчики из ИТН. Любопытно, кто эти ещё двое парламентариев? Ведь, если верить Асену Василеву, он насобирал 117 голосов в свою поддержку. Однако неудавшийся премьер отказался назвать их фамилии. Но они есть, и продались в самый решающий момент. Журналисты очень хотят знать, кто эти продажные слуги народа, за сколько продались и какие политические силы кинули? Перебежчики из ИТН не стесняются говорить о своём “подвиге”. Похоже, предатели были из других политических объединений, и они этого “стесняются”.

Источник: Mediapool.bg

На болгарские суды и прокуратуру надеяться не стоит

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну я прям неудивительно Я рада что даже четырёх голосов ему не хватило надеюсь эти четыре человека честные порядочные которых невозможно было уговорить а все остальные получили деньги за голос но не дай бог пришла бы эта партия болгары бы конечно плакали бы долго это партия никуда это партия блеф и была бы эта партия просто воздух для простых болгар всё против Болгарии и сделать будет ничего нельзя это как в последний момент сделал указ высылки дипломатов то же самое и сейчас это невозможно ничего решить то же самое это партия сделала бы ну надеюсь всё будет хорошо и выберут достойных правителей для народа Болгарии мы любим тебя Болгария мы любим вас люди дай бог вам здоровья силы и мудрости

  2. У Болгарии остался шанс получить нормальное правительство без выборов. Например, если ИТН или БСП получат мандат и сумеют объединить все прогрессивные силы. Кстати, и многих депутатов из ПП можно привлечь в коалицию, только не таких идиётов, как Кирил Петков и Асен Василев. И депутатов от ДБ и Возраждения тоже можно. В результате получится хорошее коалиционное правительство, представляющее разные точки зрения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.