Директор Управления верховного комиссара ООН по правам беженцев в Европе Филипп Леклер вчера заявил, что у Украины есть право возвращать в страну беженцев призывного возраста. Он уточнил, что право на отказ от военной службы по соображениям совести продолжает действовать.

«Украина имеет полное право провести мобилизацию своего населения. Это также касается находящихся за границей беженцев призывного возраста»,— пояснил господин Леклер на брифинге. Запись трансляции опубликована на сайте ООН.

Филипп Леклер добавил, что мобилизация не считается преследованием и не может являться основанием для предоставления статуса беженца.

PS Запад нашёл законные основания лишать статуса беженцев вынужденных мигрантов из Украины. Теперь начнут гнать на убой украинцев призывного возраста, ссылаясь на выводы Организации объединённых наций. Мол, это не мы, а ООН так решила. Держитесь, украинские беженцы! Для вас наступают чёрные дни. Есть ещё время спрятать своих мужей, братьев, отцов и сыновей, чтобы их не достали щупальца кровавого клоуна. На ЕС не надейтесь – сдадут!

 

Источник: “КоммерсантЪ” 

Купить недвижимость в Болгарии в Разграде

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять гонять хохов? Мо-моему это уже третий раз! Вы так и не поняли, что хохляндия – это родина клоунов. А вы зрители в том цирке, которых дурят и разводят на бабки.
    “На дурака не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним что хош” (с)
    Так что болгары, доставайте бабки! Цирк к вам приехал надолго!

  2. Украинцам призывного возраста лучше линять в Турцию, Беларусь, Казахстан или Россию – там их не призовут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.